Понедельник, 2024/Май/20, 04:08 | Приветствую Вас Гость

Украинский футбольный союз

Главная » 2009 » Апрель » 17

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу ожидает "жаркой" битвы с киевским "Динамо" в полуфинале Кубка УЕФА, после того как его подопечные с общим счетом 4:1 одолели "Олимпик". Коллега румына Эрик Геретс признал, что его команда "не заслуживала выхода в полуфинал", хотя и посетовал на недостаток везения.

Главный тренер "Олимпика" Эрик Геретс:
Сегодня мы с первых же секунд взялись за дело. Нам могло бы повезти и побольше, когда мяч после наших ударов шел в створ. На 30-й минуте соперник забил гол, не показав ничего особенного, но вот мы оплошали. Просто не повезло. Второй тайм начали хорошо, однако опять оказались не в состоянии реализовать свои моменты. Но я ни в чем не виню свою команду - она создала много возможностей для взятия ворот и нанесла много ударов. Этот матч говорит нам, что мы можем играть от всего сердца. Жаль, этого оказалось недостаточно. Голова тоже ва ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: djeamstail | Дата: 2009/Апр/17 | Комментарии (0)